С 22 по 26 мая 2017 г. при поддержке Орловской Торгово-Промышленной Палаты прошел форум предпринимателей Орловской области «Бизнес-неделя в Орле».

Семинары, тренинги и презентации посетило более тысячи человек:

  • Представители бизнес-сообщества и органов власти, в том числе губернатор области и его заместители;
  • Сотрудники финансовых институтов и учебных заведений;
  • Эксперты и практики из разных регионов страны.

Молодое поколение также привлекли к значимому для профессионального самоопределения события – для школьников и студентов проходили открытые лекции.

В Тайле такое событие не могли пропустить. От лица компании на разведку отправился Борис Бондарев, руководитель филиала в Орле. Что интересного произошло на событии, посвященному развитию бизнеса в Орле и привлечению инвестиций, узнаем из первых уст.

«Программа форума очень насыщенная: и тренинги, и разбор бизнес-проектов, и общение с губернатором, и ярмарка орловских производителей – есть из чего выбрать, что посмотреть, – комментирует Борис Бондарев.

В беседе с коллегами из Орловской торгово-промышленной палаты заметил, что такое масштабное событие можно было бы не только записать для видео-архива, но и транслировать на специальном канале на YouTube, например. Тогда еще больше людей «посетили» бы форум. Сразу же и обсудили возможности технического спонсорства систем медиазахвата и трансляции AREC на будущее».


Похоже, есть все шансы, что следующую бизнес-неделю в Орле можно будет посетить, не выходя из офиса. Хотя нет ничего лучше живого общения для налаживания новых контактов и полного погружения в атмосферу. А пока представляем вам небольшой фотоотчет по итогам мероприятия. И до новых встреч!


Фотоотчет с мероприятия





По следам Тайле...


Обзорная презентация по NIKOMAX, TLK и NETLAN в Москве 7 июня 2017 г.

Серия семинаров с TrueConf, AVer и AREC 16 мая в Казани, 18 мая в Екатеринбурге, 23 мая в Москве, 26 мая в Санкт-Петербурге

Cаммит филиалов Тайле в Москве 18-21 мая 2017 г.