В памяти всплывают запахи хвои, выпечки и мандаринов. На детских утренниках кружат хоровод удалые пираты, невесомые снежинки, нарядные принцессы – все как будто сошли со страниц любимых сказок. Центром комнаты становится ёлка, появляется заветный сундучок с игрушками, и волшебство начинается. Глаза слепит от отблесков мишуры, а за окном скрипит мороз, и завывает вьюга.

И сколько бы лет не было за плечами, каждый в преддверии этого чудесного семейного праздника хочет немного тепла, уюта и сопричастности. Не так уж и важно ждешь ли ты Деда Мороза, или ты сам Дед Мороз, новогоднее настроение уже настигло тебя!

Чем ближе Новый год, тем отчетливее рисуются картины прекрасной новой жизни с первого числа. С завтрашнего дня найдется время сходить со второй половинкой в театр, поиграть с детьми в снежки, дойдут руки до отложенных на потом фильма или книги… И пусть в этом году не все цели достигнуты, быть может, не все сложилось, зато наступающий год непременно станет временем больших проектов, выгодных сделок, роста и процветания!

Накануне Нового года коллектив Тайле желает вам творческих идей, энергии и оптимизма для покорения намеченных вершин и, конечно, персонального маленького чуда!


С наступающим Новым Годом и Рождеством!