Компания Тайле уже более 20 лет на рынке кабельной продукции. История Тайле начинается еще с 1992 года, с того сложного времени, когда каждый зарабатывал как мог.

За эти годы, много чего пришлось преодолеть...

Словно лодку в бушующем море, Тайле подбрасывало на волнах, кидало из стороны в сторону, трепало бурями. Но лишь крепче становился каркас и прочнее обшивка. И вот сейчас Тайле уже можно сравнить с многопалубным лайнером, который уверенно движется в заданном фарватере – вперед, к новым целям и новым вехам своей истории!

Познакомьтесь с обновленным сайтом www.tayle.ru!

В разделе Мероприятия появилась функция просмотра записанного вебинара. Теперь, для того, что бы просмотреть интересующий вебинар, необходимо просто найти удобное для вас время и место. А самое важное, что даже в записанном вебинаре вы сможете задать все интересующие вас вопросы и наши технические специалисты ответят на все!

Сертификаты подтверждающие, что компании Тайле - правообладатель брендов NIKOMAX, NIKOLAN, NETLAN, TLK и GIGALINK, теперь всегда будут находиться под рукой.

Зарегистрироваться и стать партнером Тайле по любой интересующей продукции можно всего в пару кликов.
И это еще не все. Продолжение следует...

Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Заявка на регистрацию партнера Тайле

Все материалы проходят многоступенчатую систему проверки. Но если вы нашли какой либо недочет, ошибку или просто хотите оставить свой отзыв и предложение, пожалуйста, сообщите об этом нам. Нам очень важно ваше мнение!