Компания Тайле приняла участие в IT-форуме «Новые информационные технологии для инновационного развития Новгородской области», который состоялся 30 октября в Великом Новгороде.

Мероприятие, организованное компанией Новинтех при содействии администрации Новгородской области и НовГУ им. Ярослава Мудрого, собрало около 100 руководителей и специалистов из компаний различных направлений и отраслей со всего региона. Здесь участникам форума удалось ознакомиться с новыми решениями и технологиями, которые ведущие производители IT-оборудования могут предоставить на сегодняшний день для задач бизнеса.

Тайле выступила со своим брендом NIKOMAX – это надежное и качественное оборудование для организации сетевой инфраструктуры предприятия. В ходе презентации удалось раскрыть такие темы, как распределение расходов на различные составляющие IT-инфраструктуры и их время жизни, важность выбора компонентов для построения кабельных систем и их влияние на работу различных сетевых приложений компании, а так же те преимущества, которые дает правильный выбор партнера-инсталлятора, системная гарантия и полноценная техническая поддержка.

Форум сопровождался активной дискуссией среди его участников. В ходе обмена мнениями и обсуждения выступлений спикеров выяснилось, что тема организации сетевой инфраструктуры предприятия действительно является одной из самых актуальных на сегодняшний день.

Игорь Галкин, руководитель направления телекоммуникаций компании Новинтех отметил:

«Приятно видеть, что именно презентация NIKOMAX вызвала такой интерес аудитории. Мы давно занимаемся сетями, реализовали множество проектов, поэтому казалось, что на сегодня тема освящена достаточно хорошо, и рассказать что-то новое невозможно. Оказалось - еще как возможно!»

Важно отметить, что участникам форума была предоставлена возможность увидеть новинки и проверенные решения вживую на демо-стенде, который вызывал неподдельный интерес и привлекал внимание посетителей мероприятия в течение всего дня. Главной гордостью NIKOMAX стала система мониторинга, являющаяся уникальным техническим решением и позволяющая в реальном времени отображать все те изменения, которые происходят с сетью в процессе ее администрирования. Так же здесь были представлены уже ставшие стандартом для современных структурированных кабельных систем (СКС) наборные и угловые коммутационные панели, кассетные медные и оптические решения, оборудование для телефонии и сопутствующее, включая инструмент и аксессуары.


По итогу мероприятия Новинтех и Тайле договорились продолжать долгосрочное сотрудничество и способствовать развитию IT-технологий в регионе, тем самым закрепляя за собой ведущие для отрасли роли. Значение такого взаимодействия трудно переоценить.

Как стать партнером компании Тайле по продукции NIKOMAX?

Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Заявка на регистрацию партнера NIKOMAX