Вертикальный кабельный органайзер, Рис.2

Наверняка, для многих, кто сталкивался с обслуживанием сети, весьма важным является именно удобство организации и обслуживания системы. К сожалению, из-за большого количества установленного оборудования, внутри шкафа часто возникает неразбериха, и становится непонятно, за что отвечает конкретный кабель.

Как раз для разрешения этой проблемы, а, следовательно, правильной организации инфраструктуры СКС в 19'' шкафах и предназначен новый кабельный органайзер TLK! Он не только повышает культуру организации сети, но и обеспечивает допустимые нормы изгиба кабеля.

Вертикальный кабельный органайзер, Рис.1

Ранее в линейке TLK существовали лишь горизонтальные кабельные органайзеры, но сегодня в ассортименте появилась и его вертикальная версия. Серьёзно подойдя к вопросу разработки, конструкторским отделом было принято решение создать универсальное крепление, которое подходит в шкафы таких серий как TFR, TFL, TFE.

Новинку без труда можно встроить в ранее установленный шкаф, что позволяет облегчить текущую работу с оборудованием.

Органайзеры серии TLK-OV650C представляют собой металлический профиль, устанавливаемый вертикально на кронштейнах в корпус шкафа и закрывающийся крышкой. Оборудование доступно в 2-ух цветах (серый RAL 7035 и черный RAL 9005) и в различных высотах: 22,33,42 и 47U.


Скачать паспорт на изделие можно здесь. Спрашивайте новинку в любом офисе продаж Тайле!